ROBERT, Louise (1941-2022) Hors des mots Sérigraphie... - Lot 77 - Iegor

Lot 77
Estimation :
ROBERT, Louise (1941-2022) Hors des mots Sérigraphie rehaussée à l'acrylique et collage Signée, datée et numérotée en bas à droite: L. Robert 83, 21/40 Provenance: Galerie Graff, Montréal Succession V., Montréal 75x55cm - 29,5x21,75"
Mes ordres d'achat