TOMALTY, Terry (1935-) "Last game in the... - Lot 107 - Iegor

Lot 107
Estimation :
1000 - 150 CAD
TOMALTY, Terry (1935-) "Last game in the forum, March 1996" Huile sur toile Signée en bas à gauche:Terry Tomalty Titrée au dos sur étiquette Provenance: Kastel Gallery, Montréal Collection privée, Montréal 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat