PAQUET, Guy (1949-) "Voyager sur chemin... - Lot 128 - Iegor

Lot 128
Estimation :
Résultat : 1 100CAD
PAQUET, Guy (1949-) "Voyager sur chemin de lune" Huile sur toile Signée en bas à gauche: Paquet Titrée au dos Provenance: Collection de M. M.S.L., Montreal 61x51cm - 24x20"
Mes ordres d'achat