AYOT, Pierre (1943-1995) "Fresh hot pills" Lithographie... - Lot 72 - Iegor

Lot 72
Estimation :
700 - 900 CAD
Résultat : 900CAD
AYOT, Pierre (1943-1995) "Fresh hot pills" Lithographie avec objets sur plexi Signée et datée en bas à droite: Pierre Ayot 1973 Titrée en bas au centre Numérotée en bas à gauche: 8/25 Provenance: Galerie Mira Godard, Montréal Service de Vente et de Location du Musée des Beaux-Arts de Montréal Succession V., Montréal 99x70cm - 39x27.5"
Mes ordres d'achat