BOURDEAU, François (1957-2021) Sans titre... - Lot 181 - Iegor

Lot 181
Estimation :
Résultat : 460CAD
BOURDEAU, François (1957-2021) Sans titre - Chien turquoise Sculpture en bois polychrome Provenance: Succession de l'artiste H: 37cm - 14,5" L: 91cm - 35,75"
Mes ordres d'achat