TAYLOR, Frédéric Bourchier (1906-1987) "Buildings,... - Lot 167 - Iegor

Lot 167
Estimation :
TAYLOR, Frédéric Bourchier (1906-1987) "Buildings, McGill University" Sérigraphie Signée et datée en bas à droite dans la plaque: F. Taylor 55 Titrée au dos sur étiquette Provenance: Musée des Beaux Arts de Montréal, Service de Vente et Location Collection privée, Montréal 29x40cm - 11,5x15,75"
Mes ordres d'achat