GIUNTA, Joseph (1911-2001) "Relief sur fonds... - Lot 18 - Iegor

Lot 18.1
Estimation :
GIUNTA, Joseph (1911-2001) "Relief sur fonds bleu" Huile sur panneau Signée en bas à droite: J. Giunta Titrée, datée et contresignée au dos: 65 Provenance: Collection privée, Montréal 61x46cm - 24x18"
Mes ordres d'achat