HEIMLICH, Herman (1904-1986 "Flower still... - Lot 163 - Iegor

Lot 163
Estimation :
Résultat : 200CAD
HEIMLICH, Herman (1904-1986 "Flower still life" Huile sur isorel Signée en bas à gauche: H. Heimlich Titrée au dos sur étiquette Provenance: Collection privée, Montréal 48x38cm - 19x15"
Mes ordres d'achat