BRYMNER, William (1855-1925) Sans titre... - Lot 41 - Iegor

Lot 41.1
Estimation :
BRYMNER, William (1855-1925) Sans titre - Paysage Aquarelle Signée en bas à droite: W. Brymner Provenance: Collection privée, Montréal 22x30cm - 8,75x11.75"
Mes ordres d'achat