PILOT, Robert Wakeham (1898-1967) Autoportrait... - Lot 160 - Iegor

Lot 160
Estimation :
PILOT, Robert Wakeham (1898-1967) Autoportrait - Esquisses (2) Encre Signée en bas à droite de l'une d'eux: R. P. Provenance: Collection privée, Montréal 15x10cm - 6x4" (le plus grand)
Mes ordres d'achat