BITTAR, Antoine (1957-) "Rue Ste. Catherine,... - Lot 158 - Iegor

Lot 158
Estimation :
Résultat : 440CAD
BITTAR, Antoine (1957-) "Rue Ste. Catherine, Mtl" Huile sur isorel Signée en bas à gauche: A. Bittar Titrée au dos Provenance: Collection privée, Montréal 20x25,5cm - 8x10"
Mes ordres d'achat