PETAULASSIE, Aggeak (1922-1983) Tête Pierre... - Lot 177 - Iegor

Lot 177
Estimation :
PETAULASSIE, Aggeak (1922-1983) Tête Pierre à savon montée sur base en pierre Signée au cul: ᐊᒋᐊ Provenance: Succession de Mme J.R., Westmount H: 52cm - 20,5" L: 34,5cm - 13,5"
Mes ordres d'achat