BRUNONI, Serge (1938-2020) "St. Joachim,... - Lot 74 - Iegor

Lot 74
Estimation :
Résultat : 2 800CAD
BRUNONI, Serge (1938-2020) "St. Joachim, P.Q." Huile sur toile Signée en bas à droite: S.Brunoni Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection de M. G.D., Laurentides 76x101,5cm - 30x40"
Mes ordres d'achat