GAGNON, Aristide (dit Arist) (1930-) "Nature... - Lot 126 - Iegor

Lot 126
Estimation :
Résultat : 400CAD
GAGNON, Aristide (dit Arist) (1930-) "Nature morte" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Arist Gagnon 68 Titrée sur étiquette et contresignée au dos Provenance: Succession de Mme J.R., Westmount 61x51cm - 24x20"
Mes ordres d'achat