LASZLO MONTREAL (actif XXIe) Portrait de... - Lot 156 - Iegor

Lot 156
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
LASZLO MONTREAL (actif XXIe) Portrait de Jean-Paul Riopelle Tirage traditionnel noir et blanc à la gélatine argentique sur papier photo de qualité archive Signé et daté au dos: Laszlo Mtl '98 Provenance: Collection de M. L.M., Montréal 51x41cm - 20x16"
Mes ordres d'achat