HUDON, Normand (1929-1997) "Robert Bourassa" Technique... - Lot 153 - Iegor

Lot 153
Estimation :
Résultat : 220CAD
HUDON, Normand (1929-1997) "Robert Bourassa" Technique mixte sur papier Signée en bas à droite: Normand Hudon Titrée en bas au centre Provenance: Collection privée, Montréal 25,5x21,5cm - 10x8,5"
Mes ordres d'achat