REBRY, Gaston (1933-2007) "Sommeil de la... - Lot 70 - Iegor

Lot 70
Estimation :
Résultat : 1 750CAD
REBRY, Gaston (1933-2007) "Sommeil de la nature" Huile sur toile Signée en bas à droite: G. Rebry Titrée, contresignée et datée sur l'estampe de l'artiste au dos: 1983 Provenance: Maison d'Art St. Laurent, Montréal Collection privée, Montréal 76x101,5cm - 30x40"
Mes ordres d'achat