GRANSOW, Helmut (1921-2000) "Sandy creek" Huile... - Lot 87 - Iegor

Lot 87
Estimation :
GRANSOW, Helmut (1921-2000) "Sandy creek" Huile sur tile Signée en bas à droite: Gransow Titrée, datée et contresignée au dos: '81 Provenance: Galerie Bernard Desroches, Montréal Collection privée, Montréal 66x91,5cm - 26x36"
Mes ordres d'achat