FORTIER, Ivanohé (1936-) Sans titre Sculpture... - Lot 123 - Iegor

Lot 123
Estimation :
FORTIER, Ivanohé (1936-) Sans titre Sculpture en aluminium Signée et numérotée à la base: Fortier 1/6 Provenance: Collection privée, Montréal H: 36cm - 14"
Mes ordres d'achat