DE FOY SUZOR-COTÉ, Marc-Aurèle (1869-1937) Les... - Lot 39 - Iegor

Lot 39
Estimation :
Résultat : 2 500CAD
DE FOY SUZOR-COTÉ, Marc-Aurèle (1869-1937) Les Époux Chapdelaine Bronze Signé et daté au dos: Suzor-Côté 1922 Estampille au dos de la Roman Bronze Work, NYC Provenance: Encan Pinney's (Juin 1989), Montréal Collection privée, Montréal H: 19cm - 7,5" L: 33cm - 13"
Mes ordres d'achat