OGRUK, Samuel (1949-) "Two Drummers" Ensemble... - Lot 171 - Iegor

Lot 171
Estimation :
Résultat : 240CAD
OGRUK, Samuel (1949-) "Two Drummers" Ensemble de deux sculptures en pierre à savon et os Signée au cul de l'une des sculptures: Sam Ogruk Titrée sur étiquette au cul de l'autre sculpture Provenance: Heffel Fine Art, Montréal Collection privée, Lanaudières H: 30,5cm - 12" (la plus grande) L: 11cm - 13" (la plus grande)
Mes ordres d'achat