FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) "Old Quebec... - Lot 54 - Iegor

Lot 54
Estimation :
4000 - 6000 CAD
Résultat : 4 800CAD
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) "Old Quebec house, Laurentians" Aquarelle Signée en bas à doite: M.A. Fortin Titrée au dos sur étiquette # du catalogue raisonné: A-0374 Provenance: Canadian Fine Arts, Toronto Collection privée, Laurentides 33x49cm - 13x19,25"
Mes ordres d'achat