Guido MOLINARI (1933-2004) "53/100" Encre... - Lot 26 - Iegor

Lot 26
Estimation :
Résultat : 1 200CAD
Guido MOLINARI (1933-2004) "53/100" Encre sur papier Signée et datée en bas à droite: Molinari 53 Titrée au dos sur étiquette Provenance: Collection privée, Montréal Exposition: Guido Molinari : Œuvres sur papier, Agnes Etherington Art Centre, Queens University, Kingston, Ontario, du 11 janvier 1981 au 15 février 1981 31x47.5cm - 12,25x18,75"
Mes ordres d'achat