FERRON, Marcelle (1924-2001) Sans titre Gouache Signée... - Lot 27 - Iegor

Lot 27
Estimation :
2500 - 3500 CAD
Résultat : 3 000CAD
FERRON, Marcelle (1924-2001) Sans titre Gouache Signée en bas à droite: Ferron Provenance: Collection privée Toronto 48x30,5cm - 19x12"
Mes ordres d'achat