WINTER, William Arthur (1909-1996) Sans titre... - Lot 121 - Iegor

Lot 121
Estimation :
Résultat : 540CAD
WINTER, William Arthur (1909-1996) Sans titre - Patinoire naturelle Huile sur carton toile Signée en bas à droite: Winter Provenance: Collection privée, Toronto 46x61cm - 18x24"
Mes ordres d'achat