BOBAK, Bruno Joseph (1923-2012) "Low tide" Huile... - Lot 119 - Iegor

Lot 119
Estimation :
Résultat : 900CAD
BOBAK, Bruno Joseph (1923-2012) "Low tide" Huile sur carton Signé en bas à droite: Bobak Titré et contresigné au dos Provenance: Collection privée, Toronto Downstairs Gallery, Edmonton 13x20cm - 5x8"
Mes ordres d'achat