LUCS, Arthur Vilnis (1950-2018) Sans titre Technique... - Lot 145 - Iegor

Lot 145
Estimation :
Résultat : 160CAD
LUCS, Arthur Vilnis (1950-2018) Sans titre Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite: A. Lucs 82 Provenance: Succession de M. G.B., Montréal 80x120cm - 31,5x47,25"
Mes ordres d'achat