BELLEROSE, Patricia (1980-) "Hommage à Tex" Huile... - Lot 65 - Iegor

Lot 65
Estimation :
Résultat : 2 500CAD
BELLEROSE, Patricia (1980-) "Hommage à Tex" Huile sur lin Signée en bas à droite: P. Bellerose Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection de M. P.L.M., Lanaudières 91,5x122cm - 36x48"
Mes ordres d'achat