BRUNI, Umberto (1914-2021) "La petite rivière,... - Lot 110 - Iegor

Lot 110
Estimation :
Résultat : 400CAD
BRUNI, Umberto (1914-2021) "La petite rivière, St-Janvier, P.Qué." Huile sur carton-toile Signée en bas à droite: U.Bruni Titrée, contresignée et datée au dos: 1980 Provenance: Collection de M. P.L.M., Lanaudières 30,5x35,5cm - 12x14"
Mes ordres d'achat