PELLAN, Alfred (1906-1988) "Jeunesse" Sérigraphie Signée... - Lot 13 - Iegor

Lot 13
Estimation :
Résultat : 2 000CAD
PELLAN, Alfred (1906-1988) "Jeunesse" Sérigraphie Signée et datée en bas à droite: Pellan 1975 Titrée et numérotée en bas à gauche: 136/150 Provenance: Collection de M. E.B., Montréal 56x48,5cm - 22x19,25"
Mes ordres d'achat