THÉBERGE, Claude (1934-2008) "Lune d'octobre" Acrylique... - Lot 69 - Iegor

Lot 69
Estimation :
Résultat : 1 400CAD
THÉBERGE, Claude (1934-2008) "Lune d'octobre" Acrylique sur toile Signée en bas à droite: Théberge Titrée, datée, contresignée et inscriptions au dos: Claude Théberge 1990 Provenance: Collection de M. E.B., Montréal 54x65cm - 21,25x25,5"
Mes ordres d'achat