BELLEROSE, Patricia (1980-) "Dans le sous-bois,... - Lot 64 - Iegor

Lot 64
Estimation :
BELLEROSE, Patricia (1980-) "Dans le sous-bois, autoportrait" Huile sur lin marouflée sur isorel Signée en bas à gauche: P. Bellerose Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection de M. P.L.M., Lanaudières 40,5x30,5cm - 16x12"
Mes ordres d'achat