PRATT, Christopher (1935-2022) "Cottage" Affiche... - Lot 6 - Iegor

Lot 6
Estimation :
Résultat : 400CAD
PRATT, Christopher (1935-2022) "Cottage" Affiche lithographique de l'exposition de Christopher Pratt à la Galerie Marlborough Godard, Toronto, janvier 1974 Signée en bas à droite: Christopher Pratt Numérotée en bas à gauche: 13/120 Provenance: Collection de Mme I.M., Montréal 60x80cm - 23,5x31,5"
Mes ordres d'achat