GOULET, Claude (1925-1994) Sans titre Technique... - Lot 18 - Iegor

Lot 18
Estimation :
Résultat : 360CAD
GOULET, Claude (1925-1994) Sans titre Technique mixte sur toile Signée et datée au dos: Goulet Juil 82 Provenance: Collection de Mme I.M., Montréal 71x71cm - 28x28"
Mes ordres d'achat