PRATT, Christopher (1935-2022) "Spring at... - Lot 5 - Iegor

Lot 5
Estimation :
3000 - 4000 CAD
Résultat : 3 200CAD
PRATT, Christopher (1935-2022) "Spring at my place" Sérigraphie Signée et datée en bas à droite: Christopher Pratt March '85 Titrée et numérotée en bas à gauche: 34/47 Provenance: Equinox Gallery, Vancouver Succession de M. G.B., Montréal 51x96cm - 20x37,75"
Mes ordres d'achat