SIMARD, Benoit (1942-2010) "Piano à la ligne... - Lot 100 - Iegor

Lot 100
Estimation :
Résultat : 1 250CAD
SIMARD, Benoit (1942-2010) "Piano à la ligne rouge" Huile sur panneau Signée en bas à droite: B. Simard Contresignée, titrée, située et datée au dos: Quebec 95 Provenance: Collection de M. L.L., Montréal 30,5x35cm -12x13,75"
Mes ordres d'achat