ROY, Jean-Pierre (1945-) Sans titre Bois... - Lot 132 - Iegor

Lot 132
Estimation :
Résultat : 100CAD
ROY, Jean-Pierre (1945-) Sans titre Bois teinté Signé en bas à droite: Jean-Pierre Roy Provenance: Collection privée, Montréal 29x29cm - 11,5x11,5"
Mes ordres d'achat