MONTPETIT, Raphael (1980-) "Journée ordinaire" Huile... - Lot 101 - Iegor

Lot 101
Estimation :
Résultat : 800CAD
MONTPETIT, Raphael (1980-) "Journée ordinaire" Huile sur toile Signée en bas à gauche: Raphael Montpetit Titrée, contresignée et datée au dos: 2017 Provenance: Collection privée, Montréal 40,5x30,5cm - 20x16"
Mes ordres d'achat