BARRETTE, Céline Elce (1954-) "Ainsi sont-ils... - Lot 133 - Iegor

Lot 133
Estimation :
Résultat : 340CAD
BARRETTE, Céline Elce (1954-) "Ainsi sont-ils au bleu évadé" Techniques mixtes sur feuille de métal Signée et titrée au dos: Céline Elce Barrette Datée sur étiquette au dos: 1992 Provenance: Galerie d'art Michel Bigué, Saint-Sauveur 165x102cm - 65x40" Tous les profits seront versés à la Fondation Mira
Mes ordres d'achat