ARMINGTON, Frank Milton (1876-1941) "Pont... - Lot 42 - Iegor

Lot 42
Estimation :
Résultat : 1 150CAD
ARMINGTON, Frank Milton (1876-1941) "Pont Royal, Paris" Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite: Frank M. Armington 1918 Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection privée, Montréal 33x40,5cm - 13x16"
Mes ordres d'achat