HUET, Jacques (1932-) Sans titre Bronze à... - Lot 17 - Iegor

Lot 17
Estimation :
Résultat : 600CAD
HUET, Jacques (1932-) Sans titre Bronze à patine brune sur base en bois Signé et daté au dos: J. Huet 05-05 Provenance: Collection Privée, Montréal H: 27cm - 10,5" (avec base) L: 23cm - 9" (avec base)
Mes ordres d'achat