SURREY, Phillip Henry Howard (1910-1990) "Grosvernor... - Lot 53 - Iegor

Lot 53
Estimation :
1200 - 1800 CAD
SURREY, Phillip Henry Howard (1910-1990) "Grosvernor Avenue" Techniques mixtes sur papier Signée et titrée en bas à gauche: Surrey 54 Titrée sur étiquette au dos Provenance: Wallack Galleries, Ottawa Collection de M. G.D., Laurentides 35,5x25,5cm - 14x10"
Mes ordres d'achat