RICHARD, René Jean (1895-1982) "Fjord Aallorlik(?),... - Lot 50 - Iegor

Lot 50
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
RICHARD, René Jean (1895-1982) "Fjord Aallorlik(?), Ungava" Huile sur panneau Signée en bas à droite: R. Richard Titrée et datée au dos: 1951 Provenance: Collection de M. J.-Y. L, Ville-Mont-Royal 20x25,5cm - 8x10"
Mes ordres d'achat