PICHER, Claude (1927-1998) "Fleurs sauvages" Huile... - Lot 108 - Iegor

Lot 108
Estimation :
Résultat : 600CAD
PICHER, Claude (1927-1998) "Fleurs sauvages" Huile sur toile Signée en bas à droite: Picher Titrée, daté et contresignée au dos sur le châssis: 1982 Provenance: Collection de M. J.-Y. L, Ville-Mont-Royal 35,5x46cm - 14x18"
Mes ordres d'achat