NOWAK, James (1956-) Chandelier en verre... - Lot 149 - Iegor

Lot 149
Estimation :
Résultat : 160CAD
NOWAK, James (1956-) Chandelier en verre polychrome Signé et daté au cul: Nowak 1/07 H: 24cm - 9.5"
Mes ordres d'achat