SEVIER, Gerald Leslie (1934-) "Lillcoet Mountain... - Lot 7 - Iegor

Lot 7
Estimation :
350 - 450 CAD
Résultat : 220CAD
SEVIER, Gerald Leslie (1934-) "Lillcoet Mountain Mood" Huile sur toile Signée en bas à droite: Sevier Titrée au dos sur le châssis Provenance: Collection de M. L.E.B., Montréal 46x56cm - 18x22"
Mes ordres d'achat