CHARPENTIER, Georges (1937-) Charlie Chaplin Bronze... - Lot 51 - Iegor

Lot 51
Estimation :
3000 - 4000 CAD
Résultat : 6 500CAD
CHARPENTIER, Georges (1937-) Charlie Chaplin Bronze à patine dorée Signée et numérotée au dos à la base: G. Charpentier 3/8 Provenance: Collection de M. J.B. et de Mme R.C, Québec H: 117cm - 46"
Mes ordres d'achat