POSE (Jordan Nickel, dit) (1980-) "Stooops" Techniques... - Lot 46 - Iegor

Lot 46
Estimation :
1200 - 1800 CAD
POSE (Jordan Nickel, dit) (1980-) "Stooops" Techniques mixtes sur panneau Signée et datée au dos: Pose 2010 Titrée sur étiquette au dos Provenance: Yves Laroche Galerie d'art, Montréal 102x76cm - 40x30"
Mes ordres d'achat