PETERSEN, Carl-Poul (1895-1977) Ensemble... - Lot 61 - Iegor

Lot 61
Estimation :
500 - 800 CAD
PETERSEN, Carl-Poul (1895-1977) Ensemble en argent sterling composé de quatre coupes en forme de coquillage stylisé, une saupoudreuse et un petit bol. Poinçon d’orfèvre. Poids total : 409,1g
Mes ordres d'achat