EAST, H. (actif fin XIXe, début XXe) "Hartlebury... - Lot 27 - Iegor

Lot 27
Estimation :
Résultat : 450CAD
EAST, H. (actif fin XIXe, début XXe) "Hartlebury Hill" Huile sur toile Signée en bas à gauche: H.East Titrée sur le cadre Provenance: Collection de M. V.D., Montréal 41x61cm - 16x24"
Mes ordres d'achat